ARDF Peilgruppe Neandertal www.Peilsport.de aktuelle Fuchsjagd Termine

Einzel-Ergebnisse RL Pokal

2017

NameCallRL-KatWettbewerbPlatzPunkte
Baudisch FrankDF2JWRLARDF-Lang0110
Baudisch FrankDF2JWRLL01-20170105
Baudisch FrankDF2JWRLL02-20170105
Baudisch FrankDF2JWRLOster-FJ0110
Bongers Bernadette AWL01-20175106
Bongers Bernadette AWL02-20174106
Brandt Inga AWARDF-Lang11110
Braun Ulrike RLL02-20170105
Bücker GeorgDE7GBRRLARDF-Lang12109
Bücker GeorgDE7GBRRLOster-FJ18102
Bücker TheoDJ9EYRLARDF-Lang8113
Bücker TheoDJ9EYRLL01-20171110
Bücker TheoDJ9EYRLL02-20173107
Bücker TheoDJ9EYRLOster-FJ13107
Daverveld MarcelPG8MAWL01-20175106
Daverveld MarcelPG8MAWL02-20171109
Demuth EwaldDF6WERLL01-20173108
Demuth EwaldDF6WERLL02-20171109
Demuth EwaldDF6WERLOster-FJ15105
Dinse BjörnPA4BWDAWL01-20173108
Dinse BjörnPA4BWDAWL02-20172108
Fijlstra DickPA0DFNAWARDF-Lang9112
Gierlach Anna AWARDF-Lang4117
Gierlach Anna AWL01-20171110
Gierlach Anna AWL02-20175105
Gierlach Anna AWOster-FJ7113
Gierlach Julia AWARDF-Lang5116
Gierlach Julia AWL01-20174107
Gierlach Julia AWL02-20173107
Gierlach Julia AWOster-FJ12108
Gierlach Maria AWL01-20173108
Gierlach Maria AWL02-20172108
Gierlach Maria AWOster-FJ11109
Gierlach PeterDF3KTAWARDF-Lang3118
Gierlach PeterDF3KTAWL01-20171110
Gierlach PeterDF3KTAWL02-20176104
Gierlach PeterDF3KTAWOster-FJ10110
Gödtner UlrichDL8YBRAWL01-20170105
Gödtner UlrichDL8YBRAWL02-20170105
Götte Heinrich AWARDF-Lang4117
Heeger ManfredDB8ESRLL02-20170105
Hodenius WimPA3BQPAWL01-20177104
Hodenius WimPA3BQPAWL02-20177103
Hoek JanPA0JNHAWARDF-Lang15106
Hoek JanPA0JNHAWL01-20178103
Hoek JanPA0JNHAWL02-20178102
Hoek WimPA3AKKAWARDF-Lang10111
Hoek WimPA3AKKAWL01-20177104
Hoek WimPA3AKKAWL02-20175105
Hruschka StephanDL2EULRLARDF-Lang12109
Jaeck AchimDB1AJRLARDF-Lang14107
Köberle Jonas AWARDF-Lang19100
Köberle Sarah AWARDF-Lang20100
Köberle Stephan RLARDF-Lang1120
Kohlhaas AndreasDF5FDRLARDF-Lang13108
Kohlhaas AndreasDF5FDRLL01-20178103
Krause Holger RLL01-201710101
Krause Nina AWL01-20176105
Kretschmann VolkerDL1VKRLOster-FJ19101
Kurz MartinDK9JPRLL01-20176105
Kurz MartinDK9JPRLL02-20179100
Lietz Elfriede AWARDF-Lang17104
Lietz Elfriede AWOster-FJ9111
Lietz WilhelmDL4KCUAWARDF-Lang16105
Lietz WilhelmDL4KCUAWOster-FJ2118
Loose VolkerDK2MTAWARDF-Lang3118
Loose VolkerDK2MTAWL01-20174107
Loose VolkerDK2MTAWL02-20172108
Lukats Antti AWARDF-Lang7114
Neid JochenDL4KCAAWARDF-Lang7114
Pelinski KerstinDE2KPDRLARDF-Lang0110
Pelinski KerstinDE2KPDRLOster-FJ0110
Pelinski VeitDL7ETRLARDF-Lang0110
Pelinski VeitDL7ETRLL01-20172109
Pelinski VeitDL7ETRLL02-20173107
Pelinski VeitDL7ETRLOster-FJ0110
Pohl WalterDL5KCSAWARDF-Lang6115
Pohl WalterDL5KCSAWL01-20176105
Pohl WalterDL5KCSAWL02-20174106
Pomplun Emma AWARDF-Lang8113
Pomplun Emma AWOster-FJ3117
Pomplun IngridDL4YCRAWARDF-Lang10111
Pomplun IngridDL4YCRAWL01-20172109
Pomplun IngridDL4YCRAWL02-20171109
Pomplun IngridDL4YCRAWOster-FJ5115
Pomplun Melanie AWARDF-Lang9112
Pomplun Melanie AWOster-FJ6114
Pomplun SiegfriedDL3BBXAWARDF-Lang11110
Pomplun SiegfriedDL3BBXAWL01-20172109
Pomplun SiegfriedDL3BBXAWL02-20176104
Pomplun SiegfriedDL3BBXAWOster-FJ4116
Reckwitz MarkusDM3MRAWARDF-Lang2119
Reckwitz Sabine AWARDF-Lang18100
Schraer Jan AWOster-FJ17103
Schwider DieterDF7XUAWARDF-Lang1120
Schwider DieterDF7XUAWL01-20179102
Schwider DieterDF7XUAWL02-20174106
Schwider DieterDF7XUAWOster-FJ16104
Smit DirkDH1YHURLL01-20170105
Smit DirkDH1YHURLL02-20170105
Stachon RalfDD3SATRLARDF-Lang0110
Stachon RalfDD3SATRLL01-20179102
Stachon RalfDD3SATRLL02-20178102
Stachon RalfDD3SATRLOster-FJ14106
Stein DirkDL5KBIAWL01-20174107
Stein DirkDL5KBIAWL02-20175105
Tausendfreund Kay AWARDF-Lang5116
Tausendfreund Kay AWOster-FJ8112
Wieand WernerDL3YDJAWARDF-Lang6115
Wieand WernerDL3YDJAWL01-20175106
Wieand WernerDL3YDJAWL02-20177103
Wittek Claus-DieterDF8QJRLARDF-Lang2119
Wittek Claus-DieterDF8QJRLOster-FJ1119

113 Teilnehmer