ARDF Peilgruppe Neandertal www.Peilsport.de aktuelle Fuchsjagd Termine

Ergebnisse Kategorie RL

NameWettbewerbePunkte
Bücker Theo151599
Pelinski Veit151592
Baudisch Frank151586
Stachon Ralf151582
Wittek Claus-Dieter121315
Demuth Ewald111154
Pelinski Kerstin9951
Kohlhaas Andreas7734
Smit Dirk6628
Kurz Martin5527
Hruschka Stephan4415
Braun Ulrike4415
Heeger Manfred4415
Köberle Stephan3341
Pelinski Daniel3341
Jaeck Achim3334
Brokmeier Klaus2224
Bölke Dirk2219
Mildt Pascal2217
Bücker Georg2211
Schmidt Volkmar1126
Grühn Peter1123
Grühn Gero1122
Klose Kristof1119
Bönig Marco1117
Körner Ralph1110
Gütt Maximilian1109
Krause Holger1101
Kretschmann Volker1101

29 Teilnehmer

grau hinterlegte Teilnehmer haben nur Helferpunkte erhalten und werden nicht gewertet

Ergebnisse Kategorie AW

NameWettbewerbePunkte
Schwider Dieter151615
Lietz Wilhelm131386
Lietz Elfriede131378
Gödtner Ulrich131369
Pohl Walter131367
Gierlach Peter121294
Pomplun Ingrid101093
Pomplun Siegfried101087
Gierlach Julia9980
Gierlach Maria9956
Gierlach Anna8867
Hodenius Wim8825
Hoek Jan7731
Hoek Wim7729
Barg Dieter6643
Gütt-Mühlberg Manuela6641
Wieand Werner5536
Wanner Nikolai5531
Ueding Ulrich5514
Tausendfreund Kay4443
Stein Nils4437
Stein Dirk4424
Hornig Ulrich4421
Berse Matthias4419
Pomplun Emma3346
Pomplun Melanie3340
Götte Heinrich3333
Loose Volker3333
Reckwitz Markus3331
Höfner Sylke3324
Bettgens Wilma3314
Bettgens Wim3310
Zöller Fiona2222
Herashchenko Dianora2222
Hilbert Anja2222
Drews Brigitte2222
Lindhorst Sven2222
Berse Kathrin2220
Stein Carola2220
Cherniavsky Sergey2220
Gartner Bernhard2220
Gutmann Michael2219
Lehmann Frank2219
Cherniavsky Inessa2218
Eipper Carmen2218
Balke Johannes2218
Höfner Bernd2218
Hanzl Peter2218
Fijlstra Dick2217
Eichler Gerald2217
Dinse Björn2216
Kühlewein Matthias2216
Henneberg Jens2216
Pastor Kai2216
Drews Christian2216
Kaiser Markus2216
Daverveld Marcel2215
Kaiser Henrike2215
Mühlberg Tim2214
Becker Anette2213
Bongers Bernadette2212
Ulyanov Alexander2212
Donjak Ewald2212
Zöller Simon2211
Eipper Ernst2211
Gal Janek2210
Köberle Sarah2208
Hauser Hans-Jürgen2207
Balke Olaf2205
Stein Jens2203
Lukats Antti1114
Neid Jochen1114
Zöller Jolanda1111
Brandt Inga1110
Körner Ralph1108
Gütt Maximilian1107
Berse Stefan1106
Fijlstra Jenny1106
Pelinski Maik1106
Krause Nina1105
Wolf Ryan1105
Schraer Jan1103
Bölke Maximilian1103
Bölke Andrea1102
Steckhan Hellmut1101
Reckwitz Sabine1100
Köberle Jonas1100
Bönig Marco1100

88 Teilnehmer

grau hinterlegte Teilnehmer haben nur Helferpunkte erhalten und werden nicht gewertet